Адрес / часы работы
Адрес: ул. Гагарина-14
Часы работы: ежедневно, 09:00–19:00
Купить билет Eng  

Космонавты Роскосмоса поздравили Россиян с Днем Победы!

9 мая 2022
Сегодня отмечается 77-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне!

Мы храним в сердцах память о подвиге народа, о мужестве и героизме соотечественников. Фронтовики и труженики тыла приближали День Победы, рискуя жизнью, стойко перенося нечеловеческие тяготы. Дети помогали взрослым бороться с врагом: ходили в разведку, вставали за станки и строили оборонительные сооружения.

Мы вспоминаем не только близких родственников, защищавших Родину в страшные годы. Гордимся каждым, кто проявил воинскую доблесть на полях сражений и совершил трудовой подвиг в тылу! День Победы в Великой Отечественной войне – величайшее событие XX века, изменившее судьбу всего человечества.

Космонавты Роскосмоса Олег Артемьев, Денис Матвеев и Сергей Корсаков с борта Международной космической станции поздравляют с Днём Победы!


Источник: Роскосмос
Меры поддержки мобилизованных граждан и их семей    Центр Управления Регионом    Военная служба по контракту    Независимая оценка качества ГБУК ВО Волгоградский планетарий
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Заказать звонок
Свяжемся с вами в ближайшее время
Выбрать дату

Мы используем Cookie

Нажимая кнопку «Принять», Вы соглашаетесь с использованием их на сайте.

Принять