Адрес / часы работы
Адрес: ул. Гагарина-14
Часы работы: ежедневно, 09:00–19:00
Купить билет Eng  

Сотрудники Волгоградского планетария прошли повышение квалификации

21 июня 2022
Ежегодно сотрудники Волгоградского планетария проходят повышение квалификации по программе дополнительного образования «Современные технологии реабилитации и абилитации инвалидов» в рамках сотрудничества ВГСПУ и ГОБУК «ВГИИК».

Данная программа призвана содействовать развитию профессиональной компетентности слушателей, ознакомлению с новыми тенденциями в комплексной реабилитации и абилитации инвалидов и детей-инвалидов.

Программу реализовывали преподаватели кафедры специальной педагогики и психологии Маргарита Дворецкая, Ольга Козырева и Елена Шипилова.
40. Повышение квалификации сотрудников планетария-3.jpg
Занятия с продолжительностью в 72 академических часа проходили в очном режиме, в том числе и на площадках технопарковых структур ВГСПУ. Маргарита Дворецкая на базе технопарка провела занятия по темам «Альтернативная и дополнительная коммуникация в психолого-педагогической реабилитации детей-инвалидов» и «Технические средства реабилитации».
40. Повышение квалификации сотрудников планетария-2.jpg
Итоговая аттестация проводилась в форме защиты проектов, где сотрудники Волгоградского планетария поделились своим опытом в организации мероприятий для особенных детей. По завершению обучения сотрудники Звездного дома стали обладателями удостоверений о повышении квалификации.
40. Повышение квалификации сотрудников планетария-1.jpg
Меры поддержки мобилизованных граждан и их семей    Центр Управления Регионом    Военная служба по контракту    Независимая оценка качества ГБУК ВО Волгоградский планетарий
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Заказать звонок
Свяжемся с вами в ближайшее время
Выбрать дату

Мы используем Cookie

Нажимая кнопку «Принять», Вы соглашаетесь с использованием их на сайте.

Принять