Адрес / часы работы
Адрес: ул. Гагарина-14
Часы работы: ежедневно, 09:00–19:00
Купить билет Eng  

В Волгоградском планетарии открыт набор в астрономический кружок на новый учебный год

27 июля 2022
В Волгоградском планетарии открыт набор в астрономический кружок на новый учебный год Специалисты Волгоградского планетария помогут ребёнку с легкостью постичь все тайны космоса на занятиях астрономического кружка «Альциона». На 2022/23 учебный год открыт набор детей в младшую и старшую группы.

Астрономический кружок существует с первого дня работы Волгоградского планетария. В течение многих лет в нём занимаются школьники, увлекающиеся астрономией.

Для каждой из групп в новом учебном году подготовлена программа обучения с учётом последовательности изучения разделов, логики учебного процесса и возрастных особенностей учащихся.

На занятиях предоставляется уникальная возможность поработать с телескопом и астрономическим оборудованием в обсерватории, где дети смогут получить возможность не только наблюдать звёзды и планеты, но и развить навыки астрофотографии, что обеспечит получение теоретических знаний и практических навыков работы с астрономической техникой.

Для того чтобы записать ребёнка в астрономический кружок «Альциона», необходимо заполнить заявку по ссылке. Справки по телефону 8(8442)24-18-80.
Меры поддержки мобилизованных граждан и их семей    Центр Управления Регионом    Военная служба по контракту    Независимая оценка качества ГБУК ВО Волгоградский планетарий
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Заказать звонок
Свяжемся с вами в ближайшее время
Выбрать дату

Мы используем Cookie

Нажимая кнопку «Принять», Вы соглашаетесь с использованием их на сайте.

Принять