Адрес / часы работы
Адрес: ул. Гагарина-14
Часы работы: ежедневно, 09:00–19:00
Купить билет Eng  

ПРЕМЬЕРА СЕНТЯБРЯ! Музыкально-космическая программа в планетарии

13 сентября 2022
ПРЕМЬЕРА СЕНТЯБРЯ! Музыкально-космическая программа в  планетарии В Волгоградском планетарии готовится к запуску уникальная музыкально-космическая программа. Под куполом звездного неба участники полета под звуки электроскрипки и альта совершат головокружительный взлет, будут парить между созвездиями и в завершении успешно приземлятся на родной планете.

Ответственная за музыкальное сопровождение полета в космос — известная волгоградская скрипачка Анна Шеремет – лауреат конкурсов талантливой молодежи Волгограда «Звезды мегаполиса», «Живой звук», «Молодежь Волгограда» и др.

По достоинству оценили исполнительское мастерство Анны Шеремет за рубежом. За последние 6 лет по приглашению иностранных продюсеров она выступала в Индии, Южной Корее, Китае, ОАЭ, Катаре, Египте и других странах.

Музыкальное сопровождение путешествия тщательно подобрано и не оставит равнодушными даже самых взыскательных зрителей.

Репертуар включает в себя как новые, так и уже ставшие легендарными музыкальные произведения в различных жанрах, поэтому будет интересен зрителям всех возрастов и музыкальных предпочтений.

Запуск музыкально-космического проекта намечен на 25 сентября в 19:00. Полет состоится при любой погоде.

Купить билет и более подробно ознакомиться с программой можно по ссылке https://quicktickets.ru/volgograd-planetarij/e135

Мы ждем вас на борту нашего уникального космического корабля.


Меры поддержки мобилизованных граждан и их семей    Центр Управления Регионом    Военная служба по контракту    Независимая оценка качества ГБУК ВО Волгоградский планетарий
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Заказать звонок
Свяжемся с вами в ближайшее время
Выбрать дату

Мы используем Cookie

Нажимая кнопку «Принять», Вы соглашаетесь с использованием их на сайте.

Принять