Адрес / часы работы
Адрес: ул. Гагарина-14
Часы работы: ежедневно, 09:00–19:00
Купить билет Eng  

К 14 февраля планетарий Волгограда покажет программу «In love»

24 января 2023
К 14 февраля планетарий Волгограда покажет программу «In love» К 14 февраля планетарий Волгограда покажет программу «In love».
Она начнется в День влюбленных в 19 часов.

В Волгограде планетарий готовит необычную программу ко Дню всех влюбленных. Она называется In love, и увидеть ее можно 14 февраля в 19:00.

В Волгоградском планетарии журналисты "Городских вестей" узнали, что программа представляет собой романтический музыкальный вечер с потрясающими спецэффектами полнокупольной проекции. Под чарующие звуки скрипки самые лиричные, нежные, экспрессивные и страстные сочинения композиторов разных стран и эпох перенесут вас в волшебный и противоречивый мир любви и красоты.

- Особый шарм программе придаст киномузыка с эпизодами из любимых фильмов, которые восхищают как завзятых киноманов, так и ценителей хорошей музыки, - рассказали в планетарии. - Влюбленным парам и всем, кто еще находится в поиске второй половинки, Волгоградский планетарий предлагает отметить этот особенный день, зарядившись позитивными эмоциями в поистине космической феерии звука и света.

Ответственная за праздничное настроение вечера известная волгоградская скрипачка Анна Шеремет. Она является лауреатом конкурсов талантливой молодежи Волгограда "Звезды мегаполиса", "Живой звук", "Молодежь Волгограда".

Попасть на необычный вечер в планетарий можно по "Пушкинской карте".

Источник: Городские вести



Меры поддержки мобилизованных граждан и их семей    Центр Управления Регионом    Военная служба по контракту    Независимая оценка качества ГБУК ВО Волгоградский планетарий
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Заказать звонок
Свяжемся с вами в ближайшее время
Выбрать дату

Мы используем Cookie

Нажимая кнопку «Принять», Вы соглашаетесь с использованием их на сайте.

Принять