Адрес / часы работы
Адрес: ул. Гагарина-14
Часы работы: ежедневно, 09:00–19:00
Купить билет Eng  

В Волгоградском планетарии покажут «Бессмертный подвиг Сталинграда»

13 января 2023
В Волгоградском планетарии покажут «Бессмертный подвиг Сталинграда» Сотрудники Волгоградского планетария дорабатывают последние штрихи новой программы, которую можно будет увидеть только на его куполе.

Первый военный иммерсивный фильм с обзором 360 градусов готовят специально к дням празднования 80-й годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

«Проект «Бессмертный подвиг Сталинграда» перенесет зрителей в пучину событий тех лет. Они в полной мере смогут ощутить масштабность и драматизм Великой Отечественной войны и того ее периода, который пришелся на долю жителей нашего города», – поделились с vlg.aif.ru в планетарии.

В зале Фуко ко 2 февраля также будут выставлены архивные кадры, отражающие хронику Сталинградской битвы. Готовятся и другие программы.

Источник: Аргументы и Факты
Меры поддержки мобилизованных граждан и их семей    Центр Управления Регионом    Военная служба по контракту    Независимая оценка качества ГБУК ВО Волгоградский планетарий
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Заказать звонок
Свяжемся с вами в ближайшее время
Выбрать дату

Мы используем Cookie

Нажимая кнопку «Принять», Вы соглашаетесь с использованием их на сайте.

Принять