Адрес / часы работы
Адрес: ул. Гагарина-14
Часы работы: ежедневно, 09:00–19:00
Купить билет Eng  

Программа выходного дня на 23-26 февраля

22 февраля 2023
Программа выходного дня на 23-26 февраля ПРОГРАММЫ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ ПОЧЕМУЧЕК:

ХИТ Полнокупольный мультфильм "Дедушка и Зои: миссия свет" познакомит детей со светом, его природой и особенностями.
Подробнее https://volgogradplanetarium.ru/programs/4215.prog
23 февраля 12:00
26 февраля 14:00

ХИТ Полнокупольный мультфильм "Полярис. Космическая субмарина и загадка полярной ночи". Это невероятно трогательная и захватывающая история о дружбе двух жителей двух полюсов – Южного и Северного.Друзья строят обсерваторию, а затем - импровизированный космический корабль, на котором совершают межпланетное путешествие.
Подробнее https://volgogradplanetarium.ru/programs/4451.prog
24 февраля 10:00

ХИТ Полнокупольный мультфильм "Люсия. Секрет падающих звезд" рассказывает легенду о «камнях света».
Подробнее https://volgogradplanetarium.ru/programs/4761.prog
25 февраля 12:00

ХИТ Научно-познавательная лекция "Школа магов и огненная звезда" познакомит детей и их родителей с Волшебной Звездой: что это за звезда? откуда она взялась? полезна ли? да и, почему Волшебная? А также докажет, что для настоящего Волшебства не нужна волшебная палочка и таинственные заклинания.
Подробнее https://quicktickets.ru/volgograd-planetarij/e142
26 февраля 12:00

ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО С ПЛАНЕТАРИЕМ:

ХИТ Полнокупольная программа "Путеводные звёзды & Обитаемая луна" станет вашей "путеводной звездой" в мир астронавигации, а также расскажет о грандиозных планах Роскосмоса по исследованию и освоению Луны на ближайшие годы.
Подробнее https://volgogradplanetarium.ru/programs/4471.prog
23 февраля 16:00
24 февраля 12:00
25 февраля 10:00
26 февраля 18:00

Полнокупольная программа "В глубинах космоса & Космическая история России" рассказывает про отечественные достижения и основные этапы освоения космического пространства во Вселенной.
Подробнее https://volgogradplanetarium.ru/programs/5446.prog
23 февраля 18:00
24 февраля 16:00

БЕСТСЕЛЛЕР "Бессмертный подвиг Сталинграда" — первая военная иммерсивная программа с обзором 360 градусов. Благодаря технологиям в сочетании с кинохроникой военных лет зритель, сможет получить возможность, с одной стороны, разобраться в подробностях событий, а с другой – в полной мере ощутить масштабность и драматизм великой войны.
Подробнее https://quicktickets.ru/volgograd-planetarij/e166
24 февраля 18:00
25 февраля 14:00

Познавательная лекция "Познавая Вселенную" рассказывает о строении Галактики, о том, как развивалась Вселенная с момента Большого взрыва, как ученые прогнозируют ее дальнейшую судьбу.
Подробнее https://volgogradplanetarium.ru/programs/793.prog
26 февраля 16:00

ДЛЯ УВЛЕЧЕННЫХ АСТРОНОМИЕЙ:

БЕСТСЕЛЛЕР Полнокупольная программа "В глубины Вселенной & Призрак Вселенной" поможет ощутить мощь пылающего Солнца и побывать в различных уголках Солнечной системы, показывает удивительную звездную хореографию в галактике Андромеды, а затем погружает глубоко под землю к самому чувствительному детектору темной материи на Земле.
Подробнее https://volgogradplanetarium.ru/programs/635.prog
23 февраля 10:00

Полнокупольная программа "Солнце & Звёздное небо и основы сферической астрономии" расскажет про эволюцию звезд, структуру Солнца, источник его энергии, космическую погоду. Программа объясняет основные понятия, относящиеся к разделу Сферическая астрономия: Зенит, Надир, Эклиптика, Ось мира, Отвесная линия, Небесная сфера, небесные координаты и много другое.
Подробнее https://volgogradplanetarium.ru/programs/4462.prog
23 февраля 14:00

Полнокупольная программа " Солнце и жизнь Земли & Внеземные миры" наглядно представляет основные характеристики Солнца и повествует о том, как менялось наше отношение к возможности жизни на других планетах.
Подробнее https://volgogradplanetarium.ru/programs/4512.prog
24 февраля 14:00

Полнокупольная программа "Солнце-звезда нашей жизни & Звёздное небо и основы сферической астрономии" посвящёна нашей главной звезде, которая на протяжении 4,5 миллиарда лет согревает Землю. Программа объясняет основные понятия, относящиеся к разделу Сферическая астрономия: Зенит, Надир, Эклиптика, Ось мира, Отвесная линия, Небесная сфера, небесные координаты и много другое.
Подробнее https://volgogradplanetarium.ru/programs/4497.prog
25 февраля 18:00

ХИТ Полнокупольная программа "Путеводные звёзды & Разноцветная Вселенная" станет вашей "путеводной звездой" в мир астронавигации, а также расскажет о всеволновой астрономии.
Подробнее https://volgogradplanetarium.ru/programs/4484.prog
25 февраля 16:00
26 февраля 10:00

Ежедневно:

Экскурсионная программа охватывает здание Волгоградского планетария, внутреннюю территорию учреждения и обзорное знакомство
с обсерваторией в 11:10 и 15:10.
Меры поддержки мобилизованных граждан и их семей    Центр Управления Регионом    Военная служба по контракту    Независимая оценка качества ГБУК ВО Волгоградский планетарий
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Заказать звонок
Свяжемся с вами в ближайшее время
Выбрать дату

Мы используем Cookie

Нажимая кнопку «Принять», Вы соглашаетесь с использованием их на сайте.

Принять