Адрес / часы работы
Адрес: ул. Гагарина-14
Часы работы: ежедневно, 09:00–19:00
Купить билет Eng  

Волгоградцев приглашают насладиться блюз-роком под куполом планетария

13 марта 2023
Волгоградцев приглашают насладиться блюз-роком под куполом планетария Приобрести билеты на концерт акустической группы волгоградцы могут в том числе и по Пушкинской карте.

24 марта волгоградцев и гостей города-героя на Волге приглашают в планетарий, но не только для того, чтобы насладиться храмом науки о звёздах, но и послушать воодушевляющие песни в стиле блюз-рок в воздушном акустическом исполнении от группы «Bluesway».

Как сообщает МТВ.ОНЛАЙН, талантливые музыканты организуют для зрителей праздник творчества и вдохновения, исполнив гитарный блюз-рок всех времён на английском и песни собственного сочинения на русском языках.

Обещают, что петь будут не только музыканты, но и зрители - так сложно не поддаться искушению!

Концерт состоится в волгоградском планетарии 24 марта в 18:00.
Стоимость билетов 400 рублей, купить билет можно и по Пушкинской карте.

Отметим, группа «Bluesway» является резидентом ежегодного Всероссийского блюзового фестиваля и представляет родной город на многих площадках страны. Любят её как в России, так и за рубежом.

Источник: МТВ.онлайн

Меры поддержки мобилизованных граждан и их семей    Центр Управления Регионом    Военная служба по контракту    Независимая оценка качества ГБУК ВО Волгоградский планетарий
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Заказать звонок
Свяжемся с вами в ближайшее время
Выбрать дату

Мы используем Cookie

Нажимая кнопку «Принять», Вы соглашаетесь с использованием их на сайте.

Принять