Адрес / часы работы
Адрес: ул. Гагарина-14
Часы работы: ежедневно, 09:00–19:00
Купить билет Eng  

В Волгоградском планетарии прозвучит блюз-рок

17 марта 2023
В Волгоградском планетарии прозвучит блюз-рок 24 марта Волгоградском планетарии состоится концерт волгоградской группы «Bluesway». Четверо талантливых музыкантов, играющих гитарный блюз-рок всех времен и песни собственного сочинения, каждый свой концерт превращают в праздник творчества и вдохновения, где в центре внимания – музыка и зритель. Посетить концерт можно по «Пушкинской карте».

В творчестве группы «Bluesway» поклонники выделяют неподдельную искренность и свободу. Их музыка наполняет слушателя жизненной энергией. Группу знают и любят как в Волгограде, так и за его пределами. В концерте «Bluesway. Акустика» под звёздным куполом прозвучат песни в стиле блюз и блюз-рок в воздушном акустическом исполнении.
Группа является резидентом ежегодного Всероссийского блюзового фестиваля (г. Саратов), представляет Волгоград на различных площадках страны. Кумиры «Bluesway» – великие блюзовые и рок-музыканты, поэтому музыка, рождённая в результате совместного творчества, – настоящая энциклопедия рок-музыканта.
Участники группы «Bluesway» чувствуют сильнейшую отдачу от слушателей, и это заряжает артистов на покорение новых вершин. Каждый концерт коллектива превращается в тёплый вечер единомышленников. Поют не только артисты, но и зрители. Музыкантов спрашивают: «Можно ли исполнять блюз на русском языке?». Своим творчеством они доказывают: «Да!».

Источник: БеzФормата
Меры поддержки мобилизованных граждан и их семей    Центр Управления Регионом    Военная служба по контракту    Независимая оценка качества ГБУК ВО Волгоградский планетарий
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Заказать звонок
Свяжемся с вами в ближайшее время
Выбрать дату

Мы используем Cookie

Нажимая кнопку «Принять», Вы соглашаетесь с использованием их на сайте.

Принять