Адрес / часы работы
Адрес: ул. Гагарина-14
Часы работы: ежедневно, 09:00–19:00
Купить билет Eng  

В Волгоградском планетарии состоялся концерт с уникальной звуковой технологией

23 мая 2023
В Волгоградском планетарии состоялся концерт с уникальной звуковой технологией В прошлую пятницу прикоснуться к неземному, отправить мысли в свободный полёт и с улыбкой раствориться в музыке открытого космоса удалось посетителям Волгоградского планетария на полнокупольном концерте «Миры-вероятности» от проекта Петля Времени / Dreams Beat.

Столичный мультиинструменталист Александр Старов , в творчестве которого смешиваются такие жанры, как атмосферный Ambient, позитивный New Age, расслабляющий Chillout, размеренный Downtempo, танцевальный Reggae, красивый Neo classic и эпичный Space Rock представил зрителям свои новые треки и композиции из нового альбома «Pandora`s box».

Концертное выступление с использованием уникальной звуковой технологии Live Looping и полнокупольным видеорядом с космическим успехом состоялось в Волгоградском планетарии уже во второй раз.

Напомним, в ноябре прошлого года состоялся дебютный концерт Александра Старова - «Микросказы. Петля времени».
Петля Времени / Dreams Beat один из немногих в России коллективов, использующих в своей программе технологию Live Looping, что можно перевести как «петля времени». Музыкальные фразы, сыгранные в реальном времени, создают звуковые «петли», которые каждый виток дополняются новыми и новыми инструментами, зацикливаются и воспроизводятся снова и снова.
Меры поддержки мобилизованных граждан и их семей    Центр Управления Регионом    Военная служба по контракту    Независимая оценка качества ГБУК ВО Волгоградский планетарий
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Заказать звонок
Свяжемся с вами в ближайшее время
Выбрать дату

Мы используем Cookie

Нажимая кнопку «Принять», Вы соглашаетесь с использованием их на сайте.

Принять