Адрес / часы работы
Адрес: ул. Гагарина-14
Часы работы: ежедневно, 09:00–19:00
Купить билет Eng  

Посмотреть зимнюю сказку со спецэффектами волгоградцев зовут в планетарий

5 января 2022
Жаркое пламя

«Волгоградконцерт» приглашает зрителей на музыкально-познавательную программу «Жаркое пламя холодного сердца», в которой задействованы новые технические возможности. Показ состоятся в звездном зале планетария. В основе интересного проекта известная сказка Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева». Живое музыкальное сопровождение организовано оркестром «Combo-jazz-band».

– Погружение в видеопространство зрителям обеспечит полнокупольная трансляция, эту новинку сейчас успешно используют в Волгоградском планетарии, – рассказали в пресс-службе мэрии.

Билеты на концертную программу школьники и студенты в возрасте от 14 до 22 лет могут приобрести по «Пушкинской карте». В России Волгоградский планетарий одним из первых подобных учреждений подключился к федеральному проекту.

Мероприятие состоится 8 января в 12.00 и в 15.00 при строгом соблюдении требований Роспотребнадзора.

Источник: Информационное агентство волгограда "Городские вести"

Меры поддержки мобилизованных граждан и их семей    Центр Управления Регионом    Военная служба по контракту    Независимая оценка качества ГБУК ВО Волгоградский планетарий
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Заказать звонок
Свяжемся с вами в ближайшее время
Выбрать дату

Мы используем Cookie

Нажимая кнопку «Принять», Вы соглашаетесь с использованием их на сайте.

Принять