Концерт Евгении Просвировой — это уникальное музыкальное путешествие, где голос становится компасом, ведущим слушателей через культуры, языки и континенты.
Обойди весь мир, чтобы узнать себя заново.
21 ноября, 19:00;
Цена:
800
Мы начинаем у океанских берегов Европы, путешествуем через романтическую Францию, сказочную Англию, глубокую Германию, мистическую Скандинавию. Погружаемся в миры фантазии и легенд, где звучат вечные вопросы о памяти, наследии и бессмертии духа. Восток открывает тайны времени и учит принимать непознаваемое. Балканские ритмы возвращают к земным корням и архаической силе.
Кульминация путешествия — эпическая история любви, которая преображает всё. А финал — возвращение домой, в Россию, к родному языку и родным мелодиям. Оказывается, всё, что мы искали по свету — свободу, любовь, покой, истину, себя — всегда было внутри нас.




