Адрес / часы работы
Адрес: ул. Гагарина-14
Часы работы: ежедневно, 09:00–19:00
Купить билет Eng  

Не пропустите премьерные показы на куполе планетария!

17 января 2024
Не пропустите премьерные показы на куполе планетария!  С 13 января на куполе Волгоградского планетария идут премьерные показы полнокупольной программы "Динозавры. История выживших"

На ваших глазах воплотит мир древности. Существа, жившие за миллионы лет до нашего появления, родятся заново в Звездном зале с помощью света, звука и сферического экрана!

Режим погружения в видеопространство поможет каждому зрителю пролететь на крыльях птеродактиля, ощутить дрожь земли от хода диплодока, увидеть, как появился первый гигант...

Наша программа понравится детям всех возрастов, ведь это необычное, ни на что не похожее развлечение с ненавязчивыми нотками познавательной составляющей!

Юные посетители ещё долго будут делиться впечатлениями и рассказывать об удивительных открытиях, об истории нашей планеты, о великолепных животных, населявших её в давние времена.

Даты показов и подробно о программе по ссылке
https://quicktickets.ru/volgograd-planetarij/e218

Справки по телефонам:
24-18-80
8-939-784-52-15
8-991-082-24-94


Меры поддержки мобилизованных граждан и их семей    Центр Управления Регионом    Военная служба по контракту    Независимая оценка качества ГБУК ВО Волгоградский планетарий
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Заказать звонок
Свяжемся с вами в ближайшее время
Выбрать дату

Мы используем Cookie

Нажимая кнопку «Принять», Вы соглашаетесь с использованием их на сайте.

Принять