Адрес / часы работы
Адрес: ул. Гагарина-14
Часы работы: ежедневно, 09:00–19:00
Купить билет Eng  

С 13 января на куполе Волгоградского планетария состоятся премьерные показы полнокупольной программы «Динозавры. История выживших»

11 января 2024
С 13 января на куполе Волгоградского планетария состоятся премьерные показы полнокупольной программы «Динозавры. История выживших» Захватывающие приключения в формате виртуальной реальности

Вместе с главными героями Селестой и волшебным существом посетители Звездного дома смогут отправиться в захватывающее приключение сквозь время, чтобы увидеть Землю такой, какой она была в далёком прошлом. На глазах посетителей воплотится мир древности. Существа, жившие за миллионы лет до нашего появления, родятся заново в Звездном зале с помощью света, звука и сферического экрана!

Благодаря мультипликационной составляющей программа доступным языком рассказывает о том, как сильно изменились динозавры за миллионы лет, превратившись в супер-хищников, гигантских существ и в животных, обладающих надёжной бронёй, вплоть до момента их массового вымирания.

Режим погружения в видеопространство поможет каждому пролететь на крыльях птеродактиля, ощутить дрожь земли от хода диплодока, увидеть, как появился первый гигант...

Захватывающие приключения в формате виртуальной реальности понравятся как взрослым, так и детям, ведь это необычное, ни на что не похожее развлечение с ненавязчивыми нотками познавательной составляющей!

Стоимость: 350 рублей

Купить билет по ссылке https://quicktickets.ru/volgograd-planetarij/e218

Справки по телефонам:
24-18-80
8-939-784-52-15
8-991-082-24-94

Источник: Волгоград1
Меры поддержки мобилизованных граждан и их семей    Центр Управления Регионом    Военная служба по контракту    Независимая оценка качества ГБУК ВО Волгоградский планетарий
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Заказать звонок
Свяжемся с вами в ближайшее время
Выбрать дату

Мы используем Cookie

Нажимая кнопку «Принять», Вы соглашаетесь с использованием их на сайте.

Принять