Адрес / часы работы
Адрес: ул. Гагарина-14
Часы работы: ежедневно, 09:00–19:00
Купить билет Eng  

Юных волгоградцев приглашают стать участниками путешествия в далекое прошлое

20 января 2024
Юных волгоградцев приглашают стать участниками путешествия в далекое прошлое

Волгоградский планетарий подготовил для маленьких жителей города-героя полнокупольную программу под названием «Динозавры. История выживших». Премьерные показы состоятся с 13 января.

Юных волгоградцев ждет захватывающее приключение сквозь время. Они смогут увидеть Землю такой, какой она была в далеком прошлом. С главными героями посетители Волгоградского планетария увидят мир древности и существ, живших за миллионы лет до нашего появления.

Как пишут наши коллеги из сетевого издания «РИАЦ» со ссылкой на Звездный дом», мультипликационная составляющая программы доступным языком поможет рассказать о том, как сильно изменились динозавры за миллионы лет, вплоть до момента их массового вымирания. Юные зрители смогут увидеть, как динозавры превратились в супер-хищников, гигантских существ и животных, обладающих надежной броней.

Режим погружения в видеопространство позволит каждому пролететь на крыльях птеродактиля, почувствовать дрожь земли от хода диплодока, а также увидеть, как появился первый гигант.


Источник: МТВ. Онлайн

Меры поддержки мобилизованных граждан и их семей    Центр Управления Регионом    Военная служба по контракту    Независимая оценка качества ГБУК ВО Волгоградский планетарий
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Заказать звонок
Свяжемся с вами в ближайшее время
Выбрать дату

Мы используем Cookie

Нажимая кнопку «Принять», Вы соглашаетесь с использованием их на сайте.

Принять