Адрес / часы работы
Адрес: ул. Гагарина-14
Часы работы: ежедневно, 09:00–19:00
Купить билет Eng  

Мероприятие прошло, а впечатления остались

13 марта 2024
Фотографии от Елены Левиной готовы и мы спешим поделиться с Вами частичкой поэтического вечера, что состоялся 9 марта под куполом Волгоградского планетария.

Большая поэтическая премьера «Женщина – особенное море» в минувшие выходные открыла череду весенних мероприятий.

Свыше 300 человек, включая обладателей Пушкинской карты, погрузились в мир искусства и насладились неповторимым сочетанием слов и музыки. Под сопровождение симфонического квартета на сцене звездного зала поэтесса и чтец Ирина Волкова прочитала произведения Р. Рождественского, Е. Евтушенко и Э. Асадова, посвященные любви, жизни и женственности.

В дополнение к этому, специально подготовленная полнокупольная проекция на протяжении всего мероприятия создавала особенную и уникальную атмосферу, заставляя зрителя совершить путешествие по самым сокровенным чувствам, проживая внутри себя каждую услышанную строчку.

Кликайте на изображение, предавайтесь воспоминаниям и погружайтесь в атмосферу вечера, созерцая полученные снимки.
77D0C2B0-238C-4316-BCAC-B85A24B49B87.jpeg
Меры поддержки мобилизованных граждан и их семей    Центр Управления Регионом    Военная служба по контракту    Независимая оценка качества ГБУК ВО Волгоградский планетарий
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Заказать звонок
Свяжемся с вами в ближайшее время
Выбрать дату

Мы используем Cookie

Нажимая кнопку «Принять», Вы соглашаетесь с использованием их на сайте.

Принять