Адрес / часы работы
Адрес: ул. Гагарина-14
Часы работы: ежедневно, 09:00–19:00
Купить билет Eng  

Подведены итоги конкурса детских рисунков

12 апреля 2022
Одиннадцатого апреля были подведены итоги детского конкурса рисунков «Космос глазами детей», посвященного Дню космонавтики. К участию в конкурсе были приняты работы юных художников из общеобразовательных учреждений города.

Цель конкурса - расширение знаний детей о космосе и космических достижениях, которые принесли славу российской науке и технике.
По технике исполнения ребят не ограничивали. Рисунки, выполненные и простыми карандашами, и гуашью, и масляными красками.
Участники конкурса проявили фантазию и творчество. Среди работ, а их поступило более 50: рисунки звездного неба, космических кораблей и космонавтов, иллюстрации к произведениям и мультфильмам о космосе. Жюри оценивало художественную выразительность, оригинальность творческого замысла, полноту раскрытия темы. Благодарим всех участников конкурса за активное участие и замечательные конкурсные работы.

По итогам народного голосования:
1 место присуждается Ерошиной Веронике за работу «Большая Медведица»
2 место присуждается Косенковой Анастасии за работу «Космические фантазии»
3 место присуждается Коршунову Дмитрию за работу «Ю.А. Гагарин- первый человек в космосе».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!



Меры поддержки мобилизованных граждан и их семей    Центр Управления Регионом    Военная служба по контракту    Независимая оценка качества ГБУК ВО Волгоградский планетарий
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Заказать звонок
Свяжемся с вами в ближайшее время
Выбрать дату

Мы используем Cookie

Нажимая кнопку «Принять», Вы соглашаетесь с использованием их на сайте.

Принять