Адрес / часы работы
Адрес: ул. Гагарина-14
Часы работы: ежедневно, 09:00–19:00
Купить билет Eng  

Объявлен набор в астрономический кружок "Альциона"

21 июля 2022
Объявлен набор в астрономический кружок "Альциона" Может показаться, что космос — очень трудная тема, с которой детскому уму сладить непросто. Но это не так! Специалисты нашего планетария помогут Вашему чаду с легкостью постичь все тайны космоса на занятиях астрономического кружка "Альциона".

На 2022/23 учебный год мы открываем набор детей в младшую и старшую группы под руководством Егорова Кирилла Александровича и Тимониной Галины Дмитриевны.

Для каждой из групп подготовлена программа обучения с учетом последовательности изучения разделов, логики учебного процесса и возрастных особенностей учащихся.

На занятиях предоставляется уникальная возможность поработать с телескопом и астрономическим оборудованием в обсерватории, где дети смогут получить возможность не только наблюдать звёзды и планеты, но и развить навыки астрофотографии, что обеспечит получение не только теоретических знаний, но и практических навыков работы с астрономической техникой.

⬇Заполняйте заявку по ссылке и наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения всех вопросов

https://forms.yandex.ru/u/62d7dd360f18dfc0891a0231/
Меры поддержки мобилизованных граждан и их семей    Центр Управления Регионом    Военная служба по контракту    Независимая оценка качества ГБУК ВО Волгоградский планетарий
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Заказать звонок
Свяжемся с вами в ближайшее время
Выбрать дату

Мы используем Cookie

Нажимая кнопку «Принять», Вы соглашаетесь с использованием их на сайте.

Принять