Адрес / часы работы
Адрес: ул. Гагарина-14
Часы работы: ежедневно, 09:00–19:00
Купить билет Eng  

Дети, состоящие на профилактическом учете, познали мир космоса в Волгограде

26 августа 2022
Дети, состоящие на профилактическом учете, познали мир космоса в Волгограде 40 мальчиков и девочек узнали о планетах Солнечной системы и разных созвездиях.

Как сообщили "Городским вестям" в ГУ МВД по Волгоградской области, накануне полицейские решили развлечь детей, отдыхающих в профильных лагерных сменах ДОЛ «Лукоморье» Быковского района, и организовали для них экскурсию в Волгоградский планетарий.

Ребята, состоящие на профилактическом учете, увидели одну из самых популярных научно-познавательных полнокупольных программ, познакомились с миром космоса, узнали о планетах Солнечной системы и разных созвездиях. А чтобы подростки провели летние каникулы с пользой и интересом, сотрудники полиции на протяжении всех смен организуют для них посещение различных музеев города и области.

В конце похода в планетарий сотрудники полиции напомнили подросткам, как важно помнить о том, что употреблять наркотики не нужно. Это опасно для жизни. К тому же за потребление и распространение наркотиков им может грозить не только административное, но и уголовное наказание.

Источник: Городские вести
Меры поддержки мобилизованных граждан и их семей    Центр Управления Регионом    Военная служба по контракту    Независимая оценка качества ГБУК ВО Волгоградский планетарий
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Заказать звонок
Свяжемся с вами в ближайшее время
Выбрать дату

Мы используем Cookie

Нажимая кнопку «Принять», Вы соглашаетесь с использованием их на сайте.

Принять