Адрес / часы работы
Адрес: ул. Гагарина-14
Часы работы: ежедневно, 09:00–19:00
Купить билет Eng  

На сцене планетария состоится мультимедийное представление с эффектом погружения в видеопространство

22 ноября 2021
Каждый раз 31 декабря, когда волшебные часы бьют двенадцать раз, на смену уходящему году приходит новый. Все жители Земли старательно готовятся к любимому празднику: украшают свои жилища, веселятся и поют песни.

В этом году особенно радуется Планетоша. Ведь его друг Тигренок должен возглавить наступающий 2022 год. Но символ 2021 года Бычок не собирается уходить. Он решил остаться главным навсегда. Для осуществления своего коварного плана Бычок похитил волшебные часы и спрятал их в глубинах Вселенной.

Что же ждет Тигренка? Как Планетоша будет спасать своего друга?

Встречайте новое уникальное представление Волгоградского Планетария! В нем переплетается актерская игра и красочное мультимедийное представление с эффектом погружения в видеопространство! Юные зрители отправятся к далеким звездам вместе с Планетошей. Их ждут испытания и приключения, а также подарки от Деда Мороза и Снегурочки!

Неповторимое сочетание актерского таланта и передовых технологий визуализации, которое возможно только в Планетарии!

Возраст: 6+.

Справки по телефону: 24-18-80
Меры поддержки мобилизованных граждан и их семей    Центр Управления Регионом    Военная служба по контракту    Независимая оценка качества ГБУК ВО Волгоградский планетарий
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Заказать звонок
Свяжемся с вами в ближайшее время
Выбрать дату

Мы используем Cookie

Нажимая кнопку «Принять», Вы соглашаетесь с использованием их на сайте.

Принять