Адрес / часы работы
Адрес: ул. Гагарина-14
Часы работы: ежедневно, 09:00–19:00
Купить билет Eng  

Вышла вторая часть полнокупольной программы о путешествиях Хрумки

24 ноября 2021
"Приключения Хрумки в зимнем лесу"
Лунный луч разбудил малыша Хрумку, и его удивлённому взору открылся сказочный лес, когда пушистые хлопья снега укрывают деревья, а над ними в ночной тишине зажигаются яркие звёзды и полярное сияние. И тогда наступает время для волшебной сказки. Хрумка отправляется к своему другу Куне, чтобы вместе с ним узнать о чудесных явлениях, которые он увидел на небе. Они встретятся со сказочными существами – снегурочкой-Яринкой, злой старухой-Колотухой и на санях-скороходах промчатся по волшебному ночному лесу до Скалистой горы, на которой стоит обсерватория Гнома-астронома, и узнают, почему бывают полярные сияния, откуда прилетают астероиды и какие созвездия видны на зимнем небе. Программа передаёт сказочную атмосферу Нового Года – самого любимого зимнего праздника и взрослых, и детей. Она создаст новогоднее настроение и, вместе с тем, пробудит интерес к удивительному миру космоса!
В декабре, каждую субботу в 12-00.
Возраст: 6+.
Справки по телефону: 24-18-80
Меры поддержки мобилизованных граждан и их семей    Центр Управления Регионом    Военная служба по контракту    Независимая оценка качества ГБУК ВО Волгоградский планетарий
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Заказать звонок
Свяжемся с вами в ближайшее время
Выбрать дату

Мы используем Cookie

Нажимая кнопку «Принять», Вы соглашаетесь с использованием их на сайте.

Принять