Адрес / часы работы
Адрес: ул. Гагарина-14
Часы работы: ежедневно, 09:00–19:00
Купить билет Eng  

Благотворительный показ для ветеранов Волжского городского совета

21 февраля 2023
Благотворительный показ для ветеранов Волжского городского совета Ветераны Волжского городского совета, соблюдая давнюю традицию посещать мероприятия, проведение которых приурочено к военным датам, смогли побывать на одном из премьерных показов полнокупольной программы «Бессмертный подвиг Сталинграда».

- Звездный зал подобно машине времени смог перенести нас в пучину событий военных лет и познакомить с героическими подвигами людей, доблестно защищавших страну от врага, - прокомментировал один из гостей.

Волжские ветераны поблагодарили руководство Волгоградского планетария за организацию благотворительного показа и патриотическое воспитание молодежи, которое осуществляется на сеансах как в Звездном зале учреждения, так и на выездных лекциях по городу и области.

Напомним, «Бессмертный подвиг Сталинграда» — это первая военная иммерсивная программа с обзором 360 градусов, созданная к 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Увидеть результат совместного сотрудничества между ГБУК ВО «Волгоградский планетарий» и ГБУК ВО «Волгоградский планетарий» и ФГБУК «Государственный историко-мемориальный музей-заповедник «Сталинградская битва» можно только на куполе Звездного дома.

В связи с многочисленными просьбами показы полнокупольной программы продлены. Узнать более подробную информацию о датах и времени проведения можно по ссылке https://volgogradplanetarium.ru/programs/5257.prog
Посетить новую программу можно по «Пушкинской карте».

Справки по телефонам:
(8442) 24-18-80
8-991-082-24-94
Меры поддержки мобилизованных граждан и их семей    Центр Управления Регионом    Военная служба по контракту    Независимая оценка качества ГБУК ВО Волгоградский планетарий
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Заказать звонок
Свяжемся с вами в ближайшее время
Выбрать дату

Мы используем Cookie

Нажимая кнопку «Принять», Вы соглашаетесь с использованием их на сайте.

Принять