Адрес / часы работы
Адрес: ул. Гагарина-14
Часы работы: ежедневно, 09:00–19:00
Купить билет Eng  

День защиты детей в Волгоградском планетарии

25 мая 2023
День защиты детей в Волгоградском планетарии 1 июня в Волгоградском планетарии состоится серия увлекательных программ для любознательных почемучек.

В 10:00 на сеансе полнокупольного мультфильма "Люсия. Секрет падающих звезд" наши гости смогут отправиться на Луну,
к поясу астероидов и даже приземлиться на ядро кометы вместе с героем мультфильма Люсия в поисках ответов на вопросы о "камнях света".
Стоимость: 350 рублей
Купить билет, по ссылке https://quicktickets.ru/volgograd-planetarij/e158
Люсия1 (1).jpg

В 11:00 на экскурсионной программе "Дети - детям" подопечные астрономического клуба "Альциона" расскажут нашим посетителям про историю и экспонаты планетария, проведут эксперимент с маятником Фуко и расскажут про возможности аппарата "Цейс", прогуливаясь по астрономической площадке, гостей познакомят с астрономическими предметами и поведают, что такое обсерватория и на какие программы туда можно попасть.
Стоимость: бесплатно
Забронировать места, по ссылке https://quicktickets.ru/volgograd-planetarij/s9360
Кол-во мест ограничено!
1.JPG DSC_2147.JPG DSC_1877.JPG DSC_2173.JPG 

В 12:00 детки в компании героев полнокупольного мультфильма "Дедушка и Зои: миссия свет" отправятся в космос для спасения солнечного света.

Программа показывает простые и проверяемые на собственном опыте наблюдения: свет согревает нас и позволяет видеть, он не может проходить сквозь объекты, но мы не можем его остановить. Конечно, не обойдется без приключений, поэтому каждое научное положение станет частью одного большого квеста по изучению света.
Стоимость: 350 рублей
Купить билет, по ссылке https://quicktickets.ru/volgograd-planetarij/e139
Дедушка и Зои афиша ПОБЕДИТЕЛЬ.jpg
Справки по телефонам:
24-18-80
8-991-082-24-94
Меры поддержки мобилизованных граждан и их семей    Центр Управления Регионом    Военная служба по контракту    Независимая оценка качества ГБУК ВО Волгоградский планетарий
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Заказать звонок
Свяжемся с вами в ближайшее время
Выбрать дату

Мы используем Cookie

Нажимая кнопку «Принять», Вы соглашаетесь с использованием их на сайте.

Принять